Franz Hof GmbH

CNC-Blechbearbeitung
Auf der Stücke 27
35708 Haiger-Rodenbach

Fon 02773 9425-0
Fax 02773 9425-25
E-Mail info@hof-cnc.de

Kontakt

PERSÖNLICH. IST. BESSER.

Franz Hof GmbH

CNC-Blechbearbeitung
Auf der Stücke 27
35708 Haiger-Rodenbach

Telefon 02773 94 25-0

Email: info@hof-cnc.de

Reden Sie direkt mit uns

Geschäftsführung

Katja Hof
Geschäftsführende Gesellschafterin

Telefon: 02773 9425-0
Email: info@hof-cnc.de

Charlos Schmidt
Geschäftsführer

Telefon: 02773 9425-0
Email: info@hof-cnc.de

Vertrieb

Matthias Kring
Vertrieb/Aussendienst

Telefon: 02773 9425-18
Email: m.kring@hof-cnc.de

Hicham Birou
Technischer Vertrieb

Telefon: 02773 9425-33
Email: h.birou@hof-cnc.de

Markus Kubat
Technischer Vertrieb

Telefon: 02773 9425-13
Email: m.kubat@hof-cnc.de

Sergej Lind
Technischer Vertrieb

Telefon: 02773 9425-20
Email: s.lind@hof-cnc.de

Oliver Siegfried
Technischer Vertrieb

Telefon: 02773 9425-94
Email: o.siegfried@hof-cnc.de

Louisa Donath
Technischer Vertrieb

Telefon: 02773 9425-45
Email: l.donath@hof-cnc.de

Manuela Holighaus
Technischer Vertrieb

Telefon: 02773 9425-17
Email: m.holighaus@hof-cnc.de

Alexander Lebsack
Technischer Vertrieb

Telefon: 02773 9425-56
Email: a.lebsack@hof-cnc.de

Kaufmännischer Bereich

Ekhard Verkerk
EDV / IT

Telefon: 02773 9425-68
Email: e.verkerk@hof-cnc.de

Harald Gohla
Einkauf

Telefon: 02773 9425-11
Email: h.gohla@hof-cnc.de

Katharina Eller
Einkauf

Telefon: 02773 9425-87
Email: k.eller@hof-cnc.de

Ann-Kathrin Bernhardt
Finanzbuchhaltung

Telefon: 02773 9425-54
Email: a.bernhardt@hof-cnc.de

Alexandra Kretzer
Personalwesen

Telefon: 02773 9425-51
Email: a.kretzer@hof-cnc.de

Lydia Wagner
Controlling

Telefon: 02773 9425-50
Email: l.wagner@hof-cnc.de

Claudia Nietsch
Assistentin der Geschäftsführung

Telefon: 02773 9425-66
Email: c.nietsch@hof-cnc.de

Hannah Horak
Auszubildende zur Industriekauffrau

Telefon: 02773 9425-30
Email: h.horak@hof-cnc.de

Tarik Arslan
Auszubildender zum Industriekaufmann

Telefon: 02773 9425-47
Email: t.arslan@hof-cnc.de

Jannik Bachmann
Auszubildender zum Fachinformatiker für Systemintegration

Telefon: 02773 9425-28
Email: j.bachmann@hof-cnc.de

Auftragsabwicklung

Nathalie Boss
Auftragsbearbeitung

Telefon: 02773 9425-19
Email: n.boss@hof-cnc.de

Elisabeth Rein
Auftragsbearbeitung

Telefon: 02773 9425-0
Email: e.rein@hof-cnc.de

Heidrun Schreiber
Auftragsbearbeitung

Telefon: 02773 9425-75
Email: h.schreiber@hof-cnc.de

Swetlana Hergert
Auftragsbearbeitung

Telefon: 02773 9425-31
Email: s.hergert@hof-cnc.de

Laura Becker
Auftragsbearbeitung

Telefon: 02773 9425-86
Email: l.becker@hof-cnc.de

Arbeitsvorbereitung

Hans Hubert Ferber
Gruppenleiter Konstruktion/Programmierung

Telefon: 02773 9425-70
Email: h.ferber@hof-cnc.de

Dieter Brecht
Konstruktion/Programmierung

Telefon: 02773 9425-58
Email: d.brecht@hof-cnc.de

Dimitri Kestel
Konstruktion/Programmierung

Telefon: 02773 9425-32
Email: d.kestel@hof-cnc.de

Eugen Reitenbach
Konstruktion/Programmierung

Telefon: 02773 9425-16
Email: e.reitenbach@hof-cnc.de

Friedhold Zeck
Konstruktion/Programmierung

Telefon: 02773 9425-21
Email: f.zeck@hof-cnc.de

Josef Schunn
Konstruktion/Programmierung

Telefon: 02773 9425-73
Email: j.schunn@hof-cnc.de

Jan-Patrick Schramm
Konstruktion/Programmierung

Telefon: 02773 9425-95
Email: j.schramm@hof-cnc.de

Jurij Gasevic
Konstruktion/Programmierung

Telefon: 02773 9425-96
Email: j.gasevic@hof-cnc.de

Danil Abramov
Konstruktion/Programmierung

Telefon: 02773 9425-64
Email: d.abramov@hof-cnc.de

Jens Berger
Konstruktion/Programmierung

Telefon: 02773 9425-23
Email: j.berger@hof-cnc.de

Stefan Heinz
Konstruktion / Programmierung

Telefon: 02773 9425-38
Email: s.heinz@hof-cnc.de

Fertigung

Steffen Uhr
Fertigungsleitung - Manuelle Fertigung

Telefon: 02773 9425-0
Email: info@hof-cnc.de

Sergej Makagon
Fertigungsleitung - Platinenfertigung

Telefon: 02773 9425-0
Email: s.makagon@hof-cnc.de

Waldemar Herberth
Qualitätsmanagement

Telefon: 02773 9425-93
Email: w.herberth@hof-cnc.de

Sigrid Seibert
Qualitätsmanagement

Telefon: 02773 9425-12
Email: s.seibert@hof-cnc.de

Wim Verkerk
Prozessoptimierung

Telefon: 02773 9425-35
Email: w.verkerk@hof-cnc.de

Jonathan Herbert
Prozessoptimierung

Telefon: 02773 9425-46
Email: j.herbert@hof-cnc.de

Thomas Krauss
Fertigungsplanung -und steuerung

Telefon: 02773 9425-98
Email: t.krauss@hof-cnc.de

Ralf Bretthauer
Fertigungsplanung -und steuerung

Telefon: 02773 9425-85
Email: r.bretthauer@hof-cnc.de

Harold Kluitenberg
Instandhaltung

Telefon: 02773 9425-92
Email: h.kluitenberg@hof-cnc.de

Jonathan Mehrbrodt
Auszubildender Industriemechaniker

Telefon: 02773 9425-92
Email: j.mehrbrodt@hof-cnc.de

Logistik

Matthias Schäfer
Gruppenleiter Versand

Telefon: 02773 9425-14
Email: versand@hof-cnc.de

Alexander Holstein
Versand

Telefon: 02773 9425-14
Email: versand@hof-cnc.de

Rainer Uebach
Versand

Telefon: 02773 9425-14
Email: versand@hof-cnc.de

Lorenz Ruber
Versand

Telefon: 02773 9425-14
Email: versand@hof-cnc.de

Domenik Christ
Versand

Telefon: 02773 9425-14
Email: versand@hof-cnc.de

Steffen Becker, Lothar Ganß, Markus Hardt, Lothar Dittmann, Hartmut Hennings

LKW - Fahrer


Franz Hof GmbH

CNC-Blechbearbeitung
Auf der Stücke 27
35708 Haiger-Rodenbach

Telefon: 02773 94 25-0

Email: info@hof-cnc.de