Franz Hof GmbH

CNC-Blechbearbeitung
Auf der Stücke 27
35708 Haiger-Rodenbach

Fon 02773 9425-0
Fax 02773 9425-25
E-Mail info@hof-cnc.de

Kontakt

PERSÖNLICH IST BESSER.

Franz Hof GmbH

CNC-Blechbearbeitung
Auf der Stücke 27
35708 Haiger-Rodenbach

Fon 02773 94 25-0
Fax 02773 94 25-25

E-Mail: info@hof-cnc.de

Reden Sie direkt mit uns

Geschäftsführung

Katja Hof
Geschäftsführende Gesellschafterin

Telefon: 02773 9425-0
Email: info@hof-cnc.de

Charlos Schmidt
Geschäftsführer

Telefon: 02773 9425-0
Email: info@hof-cnc.de

Kaufmännischer Bereich

Sascha Schwark
Kaufmännischer Leiter

Telefon: 02773 9425-24
Email: s.schwark@hof-cnc.de

Harald Gohla
Einkauf

Telefon: 02773 9425-11
Email: h.gohla@hof-cnc.de

Alexandra Kretzer
Finanz- und Personalwesen

Telefon: 02773 9425-51
Email: a.kretzer@hof-cnc.de

Ann-Kathrin Bernhardt
Finanzbuchhaltung

Telefon: 02773 9425-54
Email: a.bernhardt@hof-cnc.de

Florian Olbert
IT/EDV

Telefon: 02773 9425-30
Email: f.olbert@hof-cnc.de

Katharina Eller
Auszubildende zur Industriekauffrau

Telefon: 02773 9425-87
Email: k.eller@hof-cnc.de

Vertrieb

Matthias Kring
Vertrieb/Aussendienst

Telefon: 02773 9425-18
Email: m.kring@hof-cnc.de

Frauke Rinn
Key-Account-Management

Telefon: 02773 9425-45
Email: f.rinn@hof-cnc.de

Hicham Birou
Technischer Vertrieb

Telefon: 02773 9425-33
Email: h.birou@hof-cnc.de

Markus Kubat
Technischer Vertrieb

Telefon: 02773 9425-13
Email: m.kubat@hof-cnc.de

Sergej Lind
Technischer Vertrieb

Telefon: 02773 9425-20
Email: s.lind@hof-cnc.de

Oliver Siegfried
Technischer Vertrieb

Telefon: 02773 9425-94
Email: O.Siegfried@hof-cnc.de

Auftragsabwicklung

Sigrid Seibert
Auftragsbearbeitung

Telefon: 02773 9425-12
Email: s.seibert@hof-cnc.de

Nathalie Boss
Auftragsbearbeitung

Telefon: 02773 9425-19
Email: n.boss@hof-cnc.de

Silke Scher
Auftragsbearbeitung

Telefon: 02773 9425-86
Email: s.scher@hof-cnc.de

Elisabeth Rein
Auftragsbearbeitung

Telefon: 02773 9425-0
Email: E.Rein@hof-cnc.de

Heidrun Schreiber
Auftragsbearbeitung

Telefon: 02773 9425-75
Email: H.Schreiber@hof-cnc.de

Swetlana Hergert
Auftragsbearbeitung

Telefon: 02773 9425-31
Email: S.Hergert@hof-cnc.de

Arbeitsvorbereitung

Manuela Holighaus
Konstruktion/Programmierung

Telefon: 02773 9425-17
Email: m.holighaus@hof-cnc.de

Dieter Brecht
Konstruktion/Programmierung

Telefon: 02773 9425-58
Email: d.brecht@hof-cnc.de

Dimitri Kestel
Konstruktion/Programmierung

Telefon: 02773 9425-32
Email: d.kestel@hof-cnc.de

Eugen Reitenbach
Konstruktion/Programmierung

Telefon: 02773 9425-16
Email: e.reitenbach@hof-cnc.de

Waldemar Lind
Konstruktion/Programmierung

Telefon: 02773 9425-74
Email: w.lind@hof-cnc.de

Hans Hubert Ferber
Konstruktion/Programmierung

Telefon: 02773 9425-70
Email: h.ferber@hof-cnc.de

Friedhold Zeck
Konstruktion/Programmierung

Telefon: 02773 9425-21
Email: f.zeck@hof-cnc.de

Josef Schunn
Konstruktion/Programmierung

Telefon: 02773 9425-73
Email: j.schunn@hof-cnc.de

Jan-Patrick Schramm
Konstruktion/Programmierung

Telefon: 02773 9425-95
Email: j.schramm@hof-cnc.de

Jurij Gasevic
Konstruktion/Programmierung

Telefon: 02773 9425-96
Email: j.gasevic@hof-cnc.de

Alexander Lebsack
Konstruktion/Programmierung

Telefon: 02773 9425-56
Email: A.Lebsack@hof-cnc.de

Fertigung

Steffen Uhr
Fertigungsleitung - Manuelle Fertigung

Telefon: 02773 9425-0
Email: info@hof-cnc.de

Sergej Makagon
Fertigungsleitung - Platinenfertigung

Telefon: 02773 9425-0
Email: s.makagon@hof-cnc.de

Waldemar Herberth
Qualitätsmanagement

Telefon: 02773 9425-93
Email: w.herberth@hof-cnc.de

Jonathan Herbert
Prozessoptimierung- und Planung

Telefon: 02773 9425-92
Email: j.herbert@hof-cnc.de

Wim Verkerk
Fertigungssteuerung

Telefon: 02773 9425-35
Email: w.verkehrk@hof-cnc.de

Thomas Krauss
Fertigungssteuerung / Produktionsplanung

Telefon: 02773 9425-98
Email: t.krauss@hof-cnc.de

Ralf Bretthauer
Produktionsplanung

Telefon: 02773 9425-85
Email: R.Bretthauer@hof-cnc.de

Harold Kluitenberg
Instandhaltung

Telefon: 02773 9425-92
Email: H.Kluitenberg@hof-cnc.de

Logistik

Alexander Holstein
Versand

Telefon: 02773 9425-14
Email: versand@hof-cnc.de

Rainer Uebach
Versand

Telefon: 02773 9425-14
Email: versand@hof-cnc.de

Lorenz Ruber
Auszubildender zur Fachkraft für Lagerlogistik

Telefon: 02773 9425-14
Email: versand@hof-cnc.de

Matthias Schäfer
Versand

Telefon: 02773 9425-14
Email: versand@hof-cnc.de

Domenik Christ
Versand

Telefon: 02773 9425-14
Email: versand@hof-cnc.de


Franz Hof GmbH

CNC-Blechbearbeitung
Auf der Stücke 27
35708 Haiger-Rodenbach

Fon 02773 94 25-0
Fax 02773 94 25-25

E-Mail: info@hof-cnc.de